Galeria de Prefeitos



Rodrigo Locatelli Tisott

Início: 01/01/2017 | Fim: 31/12/2020



Cesar Tadeu Paier

Início: 01/01/2012 | Fim: 31/12/2016



Cesar Tadeu Paier

Início: 01/01/2009 | Fim: 31/12/2012



Josemar Magagnin

Início: 01/01/2005 | Fim: 31/12/2008



Josemar Magagnin

Início: 01/01/2001 | Fim: 31/12/2004



Stanislau Jaguszeviski

Início: 01/01/1997 | Fim: 31/12/2000



Alceu Borges dos Santos

Início: 01/01/1993 | Fim: 31/12/1996



Fale conosco

Mande suas críticas e sugestões para o portal

Contato

Imprensa

Se você é imprensa cadastre-se e receba as notícias fresquinhas

Cadastre-se

Curta

Rua Sobradinho, 09 - (55) 3616 1025

Horário de atendimento: 7h às 13h

Visualizar mapa