Resultado Final do Seletivo de Servidores


ESTADO DO RIO GRANDE DO SUL

SECRETARIA DE EDUCAÇÃO

PREFEITURA MUNICIPAL DE BARRA DO GUARITA – RS

EDITAL 037/2017

RESULTADO DO PROCESSO SELETIVO EDITAL 026/2018.

Rodrigo Locatelli Tisott, Prefeito Municipal de Barra do Guarita, por intermédio da Secretaria Municipal de Educação, no uso de suas atribuições legais que lhe confere a legislação vigente, Torna Público e Homologa a classificação do processo seletivo do edital 026/2016, para contratação temporária de 02 Enfermeiro/a/s Padrão, 1 Fisioterapeuta, 1 Atendente de Consultório Dentário, 1 Médico/a Clínico Geral, 1 Médico/a Pediatra, 1 Assistente Social, 1 Odontólogo/a, 1 Psicólogo/a, 1 Farmacêutico/a, 1 Nutricionista, 3 Monitores de transporte Escolar, 1 Agente de Enfermagem, 2 Motoristas de Carro Leve, 1 Operador/a de Máquinas (vaga para março/2019), 2 Auxiliares de Serviços Gerais e 8 Visitadores do PIM, conforme parecer da Comissão Especial.

Art. 1º - A relação final e pontuação dos candidatos estão abaixo relacionadas, organizadas por ordem de classificação:

Enfermeiro/a Padrão:

Classificação

Candidato

Pontuação

1

Aline Bonafé

59

2

Celisse Maria da Silva

51

3

Geovana Locatelli

42

4

Daniluse Trindade

38

5

Camila Franciele de Medeiros

5

Enfermeiro/a Padrão Com Especialização em Saúde Pública:

Classificação

Candidato

Pontuação

1

Juliane Schneider

40

2

Valcier Balestrim

21

Fisioterapeuta:

Classificação

Candidato

Pontuação

1

Renata Canssi

14

2

Sandro Rheinheimer

5

3

Rodrigo Bordin Hilbig

4

Atendente de Consultório Dentário:

Classificação

Candidato

Pontuação

1

Valmir Wagner

50

2

Rosicléia Marx dos Santos

20

3

Jean Carlos Ortolan de Aguiar

20

4

Jaqueline de Ávila

20

5

Juliana Aparecida M. Albuquerque

20

6

Natanatieli da Silva

20

Médico/a Clínico Geral:

Classificação

Candidato

Pontuação

1

Sara Luana Alves

9

Médico/a Pediatra:

Classificação

Candidato

Pontuação

1

Luis Augusto Bastos da Costa

55

Assistente Social:

Classificação

Candidato

Pontuação

1

Veridiane Krombauer

65

2

Monica dos Reis Fagundes

52

3

Dorotéia Mahl

14

Odontólogo/a:

Classificação

Candidato

Pontuação

1

Renan Flach

15

2

Nathália Faistel

8

3

Eliel Bonman Rangel

6

4

Enio Piaia Junior

4

Psicologo/a:

Classificação

Candidato

Pontuação

1

Paula Anese Canssi

70

2

Queli da Silva Nunes

36

3

Katieli Trombeta de Aquino Ferreira

35

4

Emanuela Hanauer Ferreti

19

5

Claudioneia Weber

3

Farmacêutico:

Classificação

Candidato

Pontuação

1

Sodriane Imhoff Hilbing

24

Nutricionista:

Classificação

Candidato

Pontuação

1

Emeli Jacomini

66

2

Claudia Kirst

46

Monitor/a de Transporte Escolar:

Classificação

Candidato

Pontuação

1

Carine Gadenz

80

2

Tais Carine Bueno

80

3

Viviane da Silva

80

4

Carlos Daniel Rodrigues Alievi

80

5

Jussara de Oliveira

80

6

Fabrício S. de Almeida

80

7

Daniela E. Rolim

80

8

Fernanda Regina Gabriel

80

9

Andriele da Silva Fontella

80

10

Talita Vaz

80

11

Idinéia Dallabrida Baroni

80

12

Cledir dos Santos de Oliveira

80

13

Marcia Patrícia Lavarda

80

14

Adriana Bottega

80

15

Reimar Missio

80

16

Amanda Francieli Martins da Silva

80

17

Catiussa da Silva brito

80

18

Aline Tiburski

80

19

Natanatieli da Silva

80

20

Eva das Chagas

80

21

Pedro Lucas Vogt

80

22

Vanessa dos Santos Weschenfelder

80

23

Leila Marin

80

24

Jardel Luis Vogel

80

25

Vanessa Eichler Cappes

80

26

Rosicléia Marx dos santos

80

27

Maria Oliveira

20

28

Andréia M. de Jesus Carvalho

20

29

Ieda Chieza Dallabrida

-

30

Juliano de Avila

-

31

Fabiana Cristina Massotti

-

32

Leandro Borges Alves

-

Auxiliar de Enfermagem:

Classificação

Candidato

Pontuação

1

Viviane L dos Santos Durante

86

2

Camila Moreira Vogt

86

3

Jurema C. S. Ferreira

85

Motorista de Carro Leve:

Classificação

Candidato

Pontuação

1

Oneres da Luz

100

2

Jonatan Elieser da Silva

100

3

Rodimar da Luz

100

4

Vanderlei da Silva Siqueira

100

5

Cristiano Elmar Becker

100

6

Marcelo Soares da Motta

100

7

Olivan Sperluk

100

8

Adilson Matias Lorenzon

100

9

Edson Luis de Lima

100

10

Ilmo Shumann

80

11

Darceli S. Bueno da Silva

20

12

José Ernani de Jesus

15

Operador/a de Máquinas:

Classificação

Candidato

Pontuação

1

Vanderlei da Silva Siqueira

100

2

Edson Luis de Lima

100

3

Leandro Pereira do Nascimento

100

4

Atilio Luis Vogt

100

5

Rodimar da Luz

100

6

Michael Machado da Luz

85

7

Dilson R. Eichler

-

Agente de Serviços Gerais:

Classificação

Candidato

Pontuação

1

Inês Marilei Becker

100

2

Reimar Missio

100

3

Adrieli da Silva Fontella

100

4

Rejane Conssatti

100

5

Aloma Tatiana de Limas dos Anjos

100

6

Citania dos Reis

100

7

Amanda Francieli Martins da Silva

100

8

Oneres da Luz

100

9

Isolde Fátima Mera Seibath

100

10

Marcia Patrícia Lavarda

100

11

Jardel Vogel

100

12

Sandra Marisa Limberger

100

13

Sueli Brietzke

100

14

Daniela da Silva

100

15

Tainara Ramos Cabral Lopes

75

16

Valtenir Hendgen

50

17

Gelcenton da Silva

-

18

Angélica Ribeiro Bairros

-

Visitadores do PIM:

Classificação

Candidato

Pontuação

1

Angélica M. Soares

100

2

Carine da Silva Moreira

100

3

Eva das Chagas

100

4

Fernanda da Silva

100

5

Graciele Gouveia Aguiar

100

6

Teresinha Weber

100

7

Vanessa S. Weschenfelder

95

8

Gabriela Hames

95

9

Dinéia Ferraira Mendes

95

10

Regina Zembruski

95

11

Karla Tais Kirchhof

95

12

Marcelo Soares

95

13

Carlos Daniel Rodriguies Alievi

95

14

Aloma Tatiana de Limas dos Anjos

95

15

Diovana Andréa de Brum

95

16

Pamela Josiane dos Santos

95

17

Tais Carine Bueno

95

18

Claudete da Silva

95

19

Rosane Kirchhof

95

20

Andriele da Silva Fontella

95

21

Jaqueline F. Barbosa

95

22

Janete Cavalheiro

95

23

Dorotéia Mahl

80

24

Adriana Bottega

75

25

Cleomar Pereira

50

26

Jardel Luiz Vogel

-

Art. 2º - De acordo com o edital 026/2018, a homologação dos candidatos classificados acontecerá dia 28/12/2018.

Barra do Guarita, 28 de dezembro de 2018.

________________________

Rodrigo Locatelli Tisott

Prefeito Municipal



Enviar por e-mail Imprimir

Fale conosco

Mande suas críticas e sugestões para o portal

Contato

Imprensa

Se você é imprensa cadastre-se e receba as notícias fresquinhas

Cadastre-se

Curta

Rua Sobradinho, 09 - (55) 3616 1025

Horário de atendimento: 07h30mim às 11h30min e das 13h às 17h.

Visualizar mapa