Resultado Pós Recurso - Processo Seletivo Geral


ESTADO DO RIO GRANDE DO SUL

SECRETARIA DE EDUCAÇÃO

PREFEITURA MUNICIPAL DE BARRA DO GUARITA – RS

EDITAL 033/2017

RESULTADO PRELIMINAR DO PROCESSO SELETIVO EDITAL 026/2018.

Rodrigo Locatelli Tisott, Prefeito Municipal de Barra do Guarita, por intermédio da Secretaria Municipal de Educação, no uso de suas atribuições legais que lhe confere a legislação vigente, Torna Público a classificação preliminar do processo seletivo do edital 026/2016, para contratação temporária de 02 Enfermeiro/a/s Padrão, 1 Fisioterapeuta, 1 Atendente de Consultório Dentário, 1 Médico/a Clínico Geral, 1 Médico/a Pediatra, 1 Assistente Social, 1 Odontólogo/a, 1 Psicólogo/a, 1 Farmacêutico/a, 1 Nutricionista, 3 Monitores de transporte Escolar, 1 Agente de Enfermagem, 2 Motoristas de Carro Leve, 1 Operador/a de Máquinas (vaga para março/2019), 2 Auxiliares de Serviços Gerais e 8 Visitadores do PIM, conforme parecer da Comissão Especial, após análise de recursos.

Art. 1º - A relação preliminar e pontuação dos candidatos estão abaixo relacionadas, organizadas por ordem de classificação e em caso de empate, por ordem alfabética:

Enfermeiro/a Padrão:

Classificação

Candidato

Pontuação

1

Aline Bonafé

59

2

Celisse Maria da Silva

51

3

Geovana Locatelli

41

4

Daniluse Trindade

38

5

Camila Franciele de Medeiros

5

Enfermeiro/a Padrão Com Especialização em Saúde Pública:

Classificação

Candidato

Pontuação

1

Juliane Schneider

40

2

Valcier Balestrim

21

Fisioterapeuta:

Classificação

Candidato

Pontuação

1

Renata Canssi

14

2

Sandro Rheinheimer

5

3

Rodrigo Bordin Hilbig

4

Atendente de Consultório Dentário:

Classificação

Candidato

Pontuação

1

Valmir Wagner

50

2

Jaqueline de Ávila

20

Jean Carlos Ortolan de Aguiar

20

Juliana Aparecida M. Albuquerque

20

Natanatieli da Silva

20

Rosicléia Marx dos Santos

20

Médico/a Clínico Geral:

Classificação

Candidato

Pontuação

1

Sara Luana Alves

9

Médico/a Pediatra:

Classificação

Candidato

Pontuação

1

Luis Augusto Bastos da Costa

55

Assistente Social:

Classificação

Candidato

Pontuação

1

Veridiane Krombauer

65

2

Monica dos Reis Fagundes

52

3

Dorotéia Mahl

14

Odontólogo/a:

Classificação

Candidato

Pontuação

1

Renan Flach

15

2

Nathália Faistel

8

3

Eliel Bonman Rangel

6

4

Enio Piaia Junior

4

Psicologo/a:

Classificação

Candidato

Pontuação

1

Paula Anese Canssi

70

2

Queli da Silva Nunes

36

3

Katieli Trombeta de Aquino Ferreira

35

4

Emanuela Hanauer Ferreti

19

5

Claudioneia Weber

3

Farmacêutico:

Classificação

Candidato

Pontuação

1

Sodriane Imhoff Hilbing

24

Nutricionista:

Classificação

Candidato

Pontuação

1

Emeli Jacomini

66

2

Claudia Kirst

46

Monitor/a de Transporte Escolar:

Classificação

Candidato

Pontuação

1

Adriana Bottega

80

Aline Tiburski

80

Amanda Francieli Martins da Silva

80

Andrieli da Silva Fontella

80

Carine Gadenz

80

Carlos Daniel Rodrigues Alievi

80

Catiussa da Silva brito

80

Cledir dos Santos de Oliveira

80

Daniela E. Rolim

80

Eva das Chagas

80

Fabrício S. de Almeida

80

Fernanda Regina Gabriel

80

1

Idinéia Dallabrida Baroni

80

Jardel Luis Vogel

80

Jussara de Oliveira

80

Jussara de Oliveira

80

Leila Marin

80

Maria Patrícia Lavarda

80

Natanatieli da Silva

80

Pedro Lucas Vogt

80

Reimar Missio

80

Rosicléia Marx dos santos

80

Tais Carine Bueno

80

Talita Vaz

80

Vanessa dos Santos Weschenfelder

80

Vanessa Eichler Cappes

80

Viviane da Silva

80

28

Andréia M. de Jesus Carvalho

20

Maria Oliveira

20

30

Leandro Borges Alves

-

Juliano de Avila

-

Ieda Chieza Dallabrida

-

Fabiana Cristina Massotti

-

Auxiliar de Enfermagem:

Classificação

Candidato

Pontuação

1

Camila Moreira Vogt

86

Viviane L dos Santos Durante

86

3

Jurema C. S. Ferreira

85

Motorista de Carro Leve:

Classificação

Candidato

Pontuação

1

Adilson Matias Lorenzon

100

Cristiano Elmar Becker

100

Edson Luis de Lima

100

Jonatan Elieser da Silva

100

Marcelo Soares da Motta

100

Olivan Sperluk

100

Oneres da Luz

100

Rodimar da Luz

100

Vanderlei da Silva Siqueira

100

10

Ilmo Shumann

80

11

Darceli S. Bueno da Silva

20

12

José Ernani de Jesus

15

Operador/a de Máquinas:

Classificação

Candidato

Pontuação

1

Atilio Luis Vogt

100

Edson Luis de Lima

100

Leandro Pereira do Nascimento

100

Rodimar da Luz

100

Vanderlei da Silva Siqueira

100

6

Michael Machado da Luz

85

7

Dilson R. Eichler

-

Agente de Serviços Gerais:

Classificação

Candidato

Pontuação

1

Adrieli da Silva Fontella

100

Aloma dos Santos

100

Amanda Francieli Martins da Silva

100

Citania dos Reis

100

Daniela da Silva

100

Inê Marilei Becker

100

Isolde Fátima Mera Seibath

100

Jardel Vogel

100

Marcia Patrícia Lavarda

100

Oneres da Luz

100

Reimar Missio

100

Rejane Conssatti

100

Sandra Marisa Limberger

100

Sueli Brietzke

100

15

Tainara Ramos Cabral Lopes

75

16

Valtenir Hendgen

50

17

Angélica Ribeiro Bairros

-

Gelcenton da Silva

-

Visitadores do PIM:

Classificação

Candidato

Pontuação

1

Angélica M. Soares

100

Carine da Silva Moreira

100

Eva das Chagas

100

Fernanda da Silva

100

Graciele Gouveia Aguiar

100

Teresinha Weber

100

7

Aloma dos Santos

95

Andrieli da Silva Fontella

95

Carlos Daniel Rodriguies Alievi

95

Claudete da Silva

95

Dinéia Ferraira Mendes

95

Diovana Andréa de Brum

95

Gabriela Hames

95

Janete cavalheiro

95

Jaqueline F. Barbosa

95

Karla Tais Kirchhof

95

Marcelo Soares

95

Pamela Josiane dos Santos

95

Regina Zembruski

95

Rosane Kirchhof

95

Tais Carine Bueno

95

Vanessa S. Weschenfelder

95

23

Dorotéia Mahl

80

24

Adriana Bottega

75

25

Cleomar Pereira

50

26

Jardel Luiz Vogel

-

Art. 2º - De acordo com o edital 026/2018, o sorteio dos casos de empate será no dia 27/12/2018 às 9:00 horas e a homologação dos candidatos classificados acontecerá dia 28/12/2018.

Barra do Guarita, 26 de dezembro de 2018.

________________________

Rodrigo Locatelli Tisott

Prefeito Municipal



Enviar por e-mail Imprimir

Fale conosco

Mande suas críticas e sugestões para o portal

Contato

Imprensa

Se você é imprensa cadastre-se e receba as notícias fresquinhas

Cadastre-se

Curta

Rua Sobradinho, 09 - (55) 3616 1025

Horário de atendimento: 07h30mim às 11h30min e das 13h às 17h.

Visualizar mapa